Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-02-2009]

Сводка ГАИ Мариуполя с 15 по 22 февраля 2009 г.



18 февраля, во вторник, на территории одной из баз, на Володарском шоссе в Мариуполе, нелепое ДТП оборвало жизнь мужчины 74-го года рождения. Водитель грузового автомобиля МАЗ, не просчитав безопасности маневра, при движении задним ходом, совершил наезд на мужчину, который получил травмы не совместимые с жизнью.

А неделю назад, в понедельник, 16 –го февраля, на ул.Покрышкина, водитель автомобиля Джилли, двигаясь задним ходом совершил наезд на женщину пешехода, в результате чего женщина была травмирована.

Всего, на прошлой неделе, было зарегистрировано 34 ДТП.

Обращаем внимание водителей, которые позволяют себе садиться за руль в нетрезвом состоянии, надеясь на «авось». На прошлой неделе, с 20-го по 22-е февраля, в течении трех дней, сотрудниками ГАИ Мариуполя, проводилась спецоперация, в результате которой было задержано 30 водителей, управлявших своими автомобилями в нетрезвом состоянии. Для проведения операции было привлечено максимальное количество инспекторов ГАИ. По всем случаям составлены админпротоколы. Меру наказания по данным нарушениям вынесет суд.

Такие спецоперации в Мариуполе будут проводиться регулярно.

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus