Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-10-2011]

В Мариуполе из-за неработающего светофора двое детей оказались в ловушке (Фото)



ДТП произошло 28 октября, около 21.00 на пересечении пр. Металлургов и ул. Университетской. Здесь столкнулись «Chevrolet Lachetti» и «Daewoo Lanos».

Как сообщили 0629 очевидцы происшествия, автомобиль «Daewoo» двигался в направлении подземного перехода по главной дороге, а «Chevrolet» ехал по второстепенной - в сторону здания прокуратуры. Светофор на перекрестке не работал.

Столкновение было настолько сильным, что от удара «Chevrolet» отбросило на тротуар.

В результате происшествия, двое ребят, находившихся на заднем сиденье «Chevrolet» оказались в ловушке – с одной стороны дверь была сильно повреждена, и открыть ее было невозможно, а другая дверь оказалась подперта фэмом.

Освобождать детей пришлось водителю авто вместе с сотрудниками ГАИ, которые разобрали плитку и открыли заднюю левую дверь легковушки.

«Скорая», прибывшая к месту аварии, зафиксировала у обоих детей травмы головы, а у одного из ребят была травмирована нога.

Пассажирам «Daewoo», к счастью, повезло больше. На заднем сиденье этого автомобиля в момент аварии находилась женщина с маленьким ребенком на руках. Во время столкновения они сломали переднее сиденье, однако сами не пострадали.

А вот водителю «Daewoo» не посчастливилось – он разбил головой стекло водительской двери, в результате чего получил травму. Правда, от госпитализации мужчина отказался, заявив, что в случае ухудшения состояния здоровья он самостоятельно обратится к медикам.

Выяснениями обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия занимаются работники ГАИ.

дтп

дтп

дтп

дтп

фото:0629.com.ua

Сводка ГАИ

Автомир Донбасса

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus