Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-10-2011]

Голую американку арестовали за превышение скорости (Видео)



В Бейнбридже, штат Огайо США, полиция арестовала за превышение скорости женщину, которая устроила гонку по городу. При этом за рулем автомобиля 28-летняя Эрин Холдсворт находилась без одежды - на ней были лишь стринги и теннисные туфли. 11 октября женщина ехала по шоссе с высокой скоростью, и на требования полиции остановиться и выйти из машины никак не реагировала. Сотрудники правоохранительных органов устроили погоню за разогнавшейся до 200 км/час автолюбительницей, однако не могли ее догнать до тех пор, пока по дороге не были разложены специальные устройства с шипами для прокалывания шин.

В итоге шины на автомобиле Холдсворт были проколоты, что наконец заставило ее остановиться. Когда она вышла из машины, оказалась, что она почти полностью раздета. Зачем она села за руль в таком виде и откуда ехала, неизвестно.

Холдсворт, которая плохо держалась на ногах (очевидно, перед поездкой она употребляла алкоголь), посадили в полицейскую машину, где она начала кричать и вести себя весьма агрессивно. В участке женщина отказалась сдавать анализ на содержание алкоголя в крови.

Американке были предъявлены обвинения в превышении скорости, управлении транспортным средством в нетрезвом виде, бегстве с места преступления, незаконной порче имущества, вождении с недействительными правами и совершении неосторожных действий.

Источник:MIGnews.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus