Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-10-2011]

Виновнику смертельного ДТП в Мариуполе грозит до 8 лет тюрьмы



дтпВ Мариуполе решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту вчерашнего ДТП с участием маршрутного автобуса «Богдан» и автомобиля «Daewoo Lanos», в результате которого один человек погиб и 8 получили ранения, сообщает ilich.in.ua 

«В настоящее время принимается решение в возбуждении уголовного дела по ч .2 ст.286 УК Украины – «нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет», - сообщили в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции. 

 Напомним, авария на улице Набережной произошла вчера около 9.00 часов утра. Маршрутный автобус № 153, двигаясь в сторону Левобережья, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Daewoo Lanos». От полученных травм 37-летний водитель легковушки погиб на месте, его пассажир с тяжелыми травмами доставлен в больницу. В автобусе в момент ДТП находились около 10 пассажиров. Из них пострадали семь человек. Одна женщина госпитализирована с ушибом шейного отдела позвоночника, остальные пассажиры получили ссадины и ушибы.

Автомир Донбасса 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus