Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-10-2011]

Водитель дважды переехал мальчика, чтобы убедиться, что он умер. Фото



Водитель грузовика сбил пятилетнего китайского мальчика, а потом снова проехался по нему, чтобы точно знать, что ребенок умер. Водитель грузовой машины сделал это, чтобы не платить за лечение пострадавшего, сообщает Mignews

Это ужасное происшествие произошло на западе Китая: водитель Ао Йонг сбил Сюн Маоке, когда тот шел по дороге из дома в школу. "Я видела, как грузовик сдал немного назад, а потом снова вперед. Сюн оказался под колесами, и грузовик продолжала так ехать еще с 10 ярдов", - рассказала свидетельница происшествия Чжан Шифен.

По словам прохожих, после того, как грузовик сбил ребенка, водитель вышел из нее и спросил: "Сколько я буду платить?". По словам полиции, 35-летний водитель грузовика в течение семи часов спорил с родителями погибшего мальчика о сумме выплаты за убийство.

Впрочем, Йонг отрицает, что возвращался снова, чтобы добить ребенка. По словам полиции, Йонг первый позвонил в полицию и сообщил, что его машина сбила ребенка. По их словам, тело мальчика не было вытянуто из-под колес, потому что обозленные крестьяне требовали немедленной компенсации от водителя.

Вместе с тем, многие китайцы считают, что компенсация за убийство вследствие аварии дешевле, чем выплата за лечение пострадавшего. Власти страны не предусматривают бесплатного лечения для своих 1,3 млрд жителей.

дтп

дтп

Напомним, трагический инцидент произошел на юге Китая, на людной улице никто из прохожих не обратил внимания, что двухлетняя девочка была сбита машиной, и не оказал ребенку помощи.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus