Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-10-2011]

В Мариуполе таксист протаранил «Аudi А4»



дтпДТП произошло вчера в 19.00 в Ильичевском районе Мариуполя. На пересечении ул. Карпинского и Заворуева столкнулись автомобиль «Daewoo», принадлежащий одной из служб такси, и автомобиль «Аudi А4». Удар был такой силы, что обе легковушки вылетели за пределы проезжей части. 
Как сообщила ilich.in.ua и.о. начальника отделения профилактики отдела ГАИ г.Мариуполя Ядвига Дранович, по предварительным данным, виновником аварии стал таксист, который не уступил дорогу иномарке, выезжая с второстепенной улицы на главную.
В результате дорожного происшествия двое водителей и пассажир иномарки получили ссадины и ушибы. В госпитализации никто из пострадавших не нуждался. Все участники ДТП проходят лечение амбулаторно.
Всего за минувшие сутки в Мариуполе зарегистрировано 5 ДТП, из них два с пострадавшими. На ул. Мамина Сибиряка 33-летний мотоциклист не справился с управлением «Suzuki», перевернулся и серьезно ударился головой об асфальт. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и амнезией его госпитализировали в отделение нейрохирургии.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus