Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-10-2011]

В Днепре лейтенант шантажировал женщину талоном техосмотра: получил три года



гаишникПредприимчивый страж порядка решил подзаработать шантажом на недобросовестных водителях, а получил три года тюрьмы с конфискацией имущества, пишет InfoCar

В Днепропетровске к трем годам заключения приговорили 26-летнего старшего лейтенанта, который требовал от женщины две тысячи долларов за то, что у нее был поддельный талон техосмотра.

Он угрожал посадить ее за решетку на два года, вместо этого сел сам. Милиционер ждал деньги в кафе. Когда вместе с кофе ему принесли деньги, возмутился, что взятку дают в национальной валюте.

Как только пачка денег исчезла в кармане лейтенанта, его с поличным взяли сотрудники СБУ. Милиционер имел свое объяснение, мол, это он их занимал.
Но когда купюры засветились, он уже не сдерживал слез. Правоохранители доказали, что заместитель руководителя следственного сектора Самарского райотдела милиции сознательно запугивал людей тюрьмой для собственного обогащения.

Апелляционный суд Днепропетровской области наказал молодого милиционера тремя годами заключения и конфискацией всего имущества.

Автомир Донбасса 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus