Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-10-2011]

В Донецке перекроют дороги из-за встречи Януковича и Медведева



Сегодня украинско-российский форум внесет некоторые изменения в транспортное движение в Донецке - в городе готовятся встречать сразу двух президентов - Виктора Януковича и Дмитрия Медведева.

Основные мероприятия намерены провести в выставочном комплексе «Эксподонбасс».

18 и 19 октября подъездные пути к нему будут закрыты к приезду делегации VIP-гостей. А, кроме того, центр города намерены перекрывать для проезда кортежа с президентами России и Украины из аэропорта.

В связи с проведением мероприятий с участием украинских и зарубежных делегаций будет временно ограничиваться движение транспорта по пр. Киевскому, ул. Артема, ул. Челюскинцев, пр. Титова. Какого-то особого графика нет. ГАИ будет перекрывать улицы по факту, пока колона не проедет.

Вместе с тем гаишники просят водителей не парковать машины прямо вдоль дороги. Такие удобства для гостей не пройдут не замеченными для пассажиров общественного транспорта. На время проезда кортежа с президентами (ориентировочно 11.00) для движения будут перекрыты улицы Артема и Челюскинцев, где ходят самые популярные маршруты № 2 и № 1. Коммунальные службы сообщают, что горожанам придется просто «потерпеть ради такого престижного мероприятия». 

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus