Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-10-2011]

Сын Януковича пришел третьим на ралли в Крыму



ЯнуковичНа минувших выходных в Крыму прошел ралли-рейд Киммерийский тракт-2011, в котором Янукович-младший занял призовое место, сообщает InfoCar

Это третий этап Кубка Украины по ралли-рейдам, который проходил в степях Ленинского района в течение двух дней. Сын украинского президента Виктор Янукович занял третье место в категории Спорт (доработанные машины с установленными каркасами безопасности). Ранее в такого рода рейдах Янукович-младший не участвовал, хоть и выступал в другой разновидности ралли - трофи.

Янукович пилотировал ярко-желтый внедорожник Toyota FJ Cruiser с бортовым номером 223. Штурманом был украинский гонщик Сергей Осадчий. На ралли президентский сын приехал с друзьями двумя машинами и без охраны.

Поскольку участники соревнований не знали трассу (легенда выдается лишь перед стартом), Янукович признался, что нервничал и накануне практически не спал. На протяжении гонки FJ Cruiser Януковича шел стабильно и с хорошей скоростью и в итоге добрался до финиша третьим с результатом 8 часов 59 минут 56 секунд (+47 минут 31 секунда от лидера).

Другие участники ралли-рейда отметили, что Янукович-младший, несмотря на родственные связи и скандальную известность, на состязании вел себя весьма тактично и профессионально. 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus