Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-10-2011]

Мариупольцы массово попадают под колеса автомобилей — за один день сбито двое мужчин и старушка



дтпВчера в Мариуполе было совершено три наезда на пешеходов в разных районах города. В двух случаях пострадавшими были мужчины, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. В третьем — пожилая женщина.

Об этом 0629 сообщили в БСМП.

Первое дорожно-транспортное происшествие cлучилось на ул. Таганрогской около 11 утра. Здесь был сбит 51-летний мужчина. Как пояснила 0629 руководитель пресс-службы Мариупольской ГАИ Ядвига Дранович, мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, однако видимость дороги ему перекрыл стоящий у обочины грузовой автомобиль. Как только он вышел из-за большегруза, его на скорости сбила «Тойота».

В результате ДТП, мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом левой голени и бедра. В момент происшествия пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. Каретой «скорой» мариуполец был госпитализирован в травматологию БСМП.

Еще один пьяный пешеход попал под колеса автомобиля на пр. Металлургов на 5 микрорайоне около 19.30. 40-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса «ВАЗа».

Пострадавший был доставлен в травматологическое отделение больницы скорой медицинской помощи с переломом левой голени, рваными ранами голени, правого бедра , сотрясение головного мозга, черепно-мозговой травмой и множественными ссадинами.

Третий наезд на пешехода произошел около 21.00 на пересечении пр. Ленина и ул. Леваневского. Здесь на пешеходном переходе была сбита 87-летняя старушка.

У женщины был зафиксирован перелом бедра и другие травмы. Медики доставили пожилую мариупольчанку в одну из городских больниц.

Автомобиль, сбивший старушку, скрылся. В настоящее время сотрудники ГАИ разыскивают данное авто. 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus