Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-10-2011]

Пьяные хулиганы катались по Виннице с избитым таксистом в багажнике



Не рассчитавшись за проезд в такси, пассажиры избили водителя, бросили его в багажник и начали кататься на его авто по городу. Это произошло в Виннице в ночь с 11 на 12 октября, пишет InfoCar

Как сообщил начальник Ленинского райотдела милиции Виктор Сидоренко, злоумышленников удалось вовремя задержать и доставить в отделение милиции. Подозреваемыми оказались двое 30-летних мужчин в состоянии алкогольного опьянения. На чужом автомобиле им удалось покататься не больше 10 минут. Закрытый в багажнике мужчина смог с мобильного телефона вызвать помощь, и вскоре злоумышленников задержали.

Со слов пострадавшего, конфликт возник из-за нежелания пассажиров рассчитаться за проезд. Им не понравилась сумма, которую он назвал, и они предложили вдвое меньше. Водитель попытался объяснить, что оплата осуществляется согласно показаниям счетчика, но эти объяснения вызвали у пьяных пассажиров лишь агрессию. Водителя вытащили из машины и избили. Когда он потерял сознание - бросили в багажник и поехали на его автомобиле.

Задерживали злоумышленников работники патрульно-постовой службы. Экипаж стражей порядка в это время был на маршруте неподалеку от места совершения преступления. Похитители пытались оказывать сопротивление стражам порядка, но, тем не менее, были задержаны.

Сегодня задержанные утверждают, что это была шутка и таким образом они пытались проучить водителя. По данному факту проводится расследование и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщил ССО УМВД Украины в Винницкой области.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus