Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-10-2011]

Девушка на Пассате задавила 3-х летнего ребенка на переходе(видео)



В распоряжении НТВ оказалось шокирующая видеозапись ДТП в Брянске: 20-летняя девушка на полной скорости сбивает молодую маму с ребенком. Трехлетняя девочка скончалась на месте.
Видеорегистратор одной из машин заснял трагический случай, который произошел в Брянске, на Московском проспекте в районе дома № 132. Двадцатилетняя девушка, на автомобиле «Фольксваген-Пассат», сбила на пешеходном переходе двух человек — женщину и ее трехлетнюю дочку, которые шли в гости на день рождения. Сбитая женщина с травмами попала в горбольницу № 1, а ребенок скончался на месте.


Константин Воронцов, главврач городской больницы № 1: «У женщины перелом тазовых костей, нижних конечностей, и черепно-мозговая травмы, так называемые бамперные переломы. Сейчас ее состояние средней степени тяжести».
В ГИБДД объясняют: автокатастрофа произошла на сложном участке дороги. Движение там осуществляется по трем полосам, на первой полосе остановился автобус, на второй — машина. На переходе в момент аварии не было «зебры», хотя и висит предупреждающий знак.
Девушка, ехавшая по третьей полосе, отвлеклась на разговор с подругой и не заметила пешеходов. Права она получила около года назад, и за это время ее четыре раза привлекали к административной ответственности за нарушения.
Местные СМИ узнали имя и фамилию виновницы ДТП: это двадцатилетняя жительница Брянска Ирина Добржанская, известная в социальных сетях под ником kisochka. Девушка в этом году окончила Брянский кооперативный техникум и считалась хорошей студенткой. В городском ГИБДД говорят, что своей вины она не отрицает. А по словам очевидцев, после столкновения она тут же выскочила из машины и побежала к потерпевшим, у нее началась истерика.
Муж пострадавшей женщины, однако, собирается добиваться серьезного наказания для горе-водительницы, но ждет серьезных трудностей: по его словам, Ирина Добржанская как-то связана с милицией и прокуратурой.

Берегите себя!

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

зоя 13.10.2011 20:57
Самое страшное наказание-это жить до конца своих дней с тем,что она сотворила!
Olivka 14.10.2011 12:25
Произошло, то что произошло, вернуть ничего нельзя.
Но можно сделать выводы из этой трагедии. Пешеходам- доверять не сигналам светофора и знакам разметки(вернее не только им) а в оба смотреть на дорогу и на надвигающийся транспорт.
Руководству страны ввести ответственность Автошкол за уровень подготовки выпускаемых водителей.
Тут нарушен или вообще не знаком водителю пункт 18.4 ПДД
18.4. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом уменьшает скорость или остановилось транспортное средство, водители других транспортных средств, которые двигаются по соседним
полосам, должны уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться и могут продолжить (восстановить) движение только убедившись, что на пешеходном переходе нет пешеходов, для которых может быть создано препятствие или опасность.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus