Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-10-2011]

Новинки Франкфурта



Франкфуртский автосалонКонцептуальный вариант «ё-мобиля» был показан в немецком городе Франкфурт. Характерным отличием представленной модели являются сдвижные двери. Представители компании сообщили, что в данный момент идет стадия поиска и  разработки нового индивидуального стиля для всего «ё» бренда. Напомним, что для того чтобы получить возможность купить  автомобиль компании необходимо заполнить заявку на сайте. Представленный вариант прототипа является результатом выполненной работы и представляет ряд новых технических решений. Из комментариев, полученных ранее, следует, что конструкторы и дизайнеры компании стараются отойти от стереотипов машиностроения и использовать новые аэродинамические формы и не стандартные подходы в решении стандартных задач. Последний тезис ярко демонстрирует использование в концептуальной модели сдвижных дверей. Модель прототипа построена на такой же платформе, как и обычный «ё-мобиль». Производство обычных авто этой марки начнется ближе к осени 2012 года на заводе расположенном под Санкт-Петербургом.
Автомобильный производитель «Сиат» привез на международный салон концептуальную модель нового седана, которая получила название IBL. Глядя на концептуальное авто можно сделать выводы о том какой вид будет иметь новый полноразмерный седан испанского производства и о новой вой концепции компании, которую, впредь, будут применять ко всем выпускаемым автомобилям.
Представители бренда говорят о том что IBL является предвестником появления нового поколения автомобилей, которое должно прийти на замену семейству Exeo. Пока в компании не разглашают информацию касательно серийного производства такого авто. Но, говорят что в скором времени «Сеат» представит свои новые разработки во всей красе.
Также стоит отметить дебют на шоу автомобиля Hyundai i3 нового поколения, который представлен в кузове хэтчбек. На европейский авторынок новый автомобиль поступит с шестью вариантами двигателей, три из которых будут работать на бензине, остальные три для работы будут использовать дизельное топливо. Мощность у двигателей также  будут различные, они варьируются от девяноста до ста тридцати четырех лошадиных сил. Автомобильный производитель из Южной Кореи рассчитывает, что хэтчбек нового поколения сможет отвоевать аудиторию у Ford и VW, и те, кто никак не может выбрать между этими двумя автомобильными гигантами, в итоге, захочет купить автомобиль от Hyundai.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus