Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-10-2011]

Веселая расцветочка от добродушных людей (3 фото)





Веселая расцветочка от добродушных людей (3 фото)

В российском городе Великий Новгород маляры перекрасили в розовый цвет припаркованную на тротуаре легковушку BMW и написали на кузове бранное слово.

Как рассказал очевидец событий, инцидент произошел в воскресенье, машина была припаркована у входа одного из зданий на Большой Московской улице. Маляры работали как раз в этом строении, на первом этаже.

Водитель BMW припарковал иномарку возле здания. При этом машина заняла настолько значительную часть тротуара, что мешала проходить мимо прохожим.

"По всей видимости, автомобиль стал помехой и для рабочих, занимавшихся ремонтом", - пояснил собеседник агентства. Ремонтники попытались выяснить у жильцов дома, не принадлежит ли автомобиль кому-либо из них или их гостей.

После этого маляры при помощи валиков на длинных ручках перекрасили темную машину в розовый цвет и нанесли крупную нецензурную надпись на заднее стекло, активно привлекая к себе внимание горожан и предлагая поучаствовать в этой акции случайным прохожим.

"Машина простояла на улице до ночи, после чего пропала", - рассказал очевидец. Он отметил, что за те часы, пока рабочие разукрашивали дорогостоящий автомобиль и он, уже выкрашенный и бросавшийся в глаза, находился на парковке, мимо машины многократно проезжали патрули правоохранителей, которые почему-то не обращали внимание на происходившее.

Как сообщил в понедельник представитель городского УВД, заявлений о нанесении ущерба управление от автомобилистов пока не получало.

Напомним,  литовский политик и предприниматель, мэр Вильнюса Артурас Зуокас, придумал способ бороться с неправильно припаркованными автомобилями на городских улицах с помощью бронетранспортера: литовский политик переехал Мерседес, припаркованный в неположенном месте, на бронетранспортере. Фото распространила мэрия города. За это Зуокас был удостоен Шнобелевской премии.

Веселая расцветочка от добродушных людей (3 фото)

 

Веселая расцветочка от добродушных людей (3 фото)

 

Веселая расцветочка от добродушных людей (3 фото)

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus