Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-10-2011]

В Днепре серийному вору приглянулось содержимое 30-ти автомобилей



автоворВ Днепропетровске задержали серийного вора, который грабил легковые автомобили в течение почти полугода, сообщает Сегодня

Мужчина разбивал бокое стекло в облюбованном авто и забирал из салона все, что ему приглянулось. 41-летнего местного жителя, ранее уже судимого за подобные преступления, оперативникам Днепропетровского городского управления милиции удалось задержать с поличным. 

«Когда задержанного уже доставили в райотдел милиции, он сознался как минимум в 30 кражах, которые он совершил в Бабушкинском, Красногвардейском и Жовтневом районах нашего города», — рассказали  в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области и добавили, что при обыске в доме злоумышленника нашли приспособления, с помощью которых он совершал преступления. Также у задержанного изъяты некоторые украденные вещи. 

Следственный отдел УВД Днепропетровска возбудил уголовное дело по статье «Кража, совершенная повторно». Если вина задержанного будет доказана, ему грозит наказание сроком до пяти лет лишения свободы.
 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus