Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-10-2011]

Из-за ошибки работников заправки поломалось 35 автомобилей



автомобильПод Севастополем работники АЗС перепутали бензин с дизтопливом, что привело к поломке 35 автомобилей, сообщает InfoCar

«Уже два месяца заливал 95-й бензин «Пульс» на заправке «Окко» в Инкермане и был доволен, — рассказал  севастополец Михаил, хозяин Chevrolet Aveo. — В этот раз заправился на 200 грн., а потом проехал около 500 метров и встал. Смотрю, что рядом уже стоят такие же товарищи по несчастью. И что самое обидное, все — иномарки, причем некоторые совсем новые. Постояли-постояли, вызвали эвакуаторы и пошли ругаться на заправку. Там уже кто-то догадался понюхать пистолет и определил, что нам залили дизтопливо». 

По словам Михаила, у него остались чеки о приобретении бензина, поэтому он намерен добиваться компенсации. «Пока не знаю, во сколько мне обойдется ремонт, но менеджер компании мне сегодня уже пять раз звонил, уговаривал не идти в суд, мол, они и без того все оплатят. Я пока думаю, хотя другие пострадавшие говорят, что уже человек 20 написали заявления в милицию».

Как рассказал пресс-секретарь компании «Окко» Олесь Пограничный, сейчас сотрудники сети автозаправок работают над тем, чтобы компенсировать ущерб всем пострадавшим. «Действительно, из-за недоработки сотрудников АЗС в Инкермане в резервуар с бензином было залито дизтопливо, и прежде чем эту ошибку сумели выявить, уже заправились около 30 машин. Увы, человеческого фактора нельзя избежать нигде — ни на АЗС, ни на других предприятиях. Но мы готовы все компенсировать и просим пострадавших звонить в нашу компанию по номеру 0 800 501 101». 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus