Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-09-2011]

В Ровно пьяный киевлянин залетел в машине на яблоню



автомобиль на яблонеЖители и гости Ровно, которые проходили по улице Князя Владимира вчера вечером, имели возможность увидеть довольно непривычную картину - на яблоне среди ветвей висел легковой автомобиль, сообщает InfoCar 

Установлено, что водитель ВАЗа 39-летний житель Киева Владимир, изрядно выпив накануне водки, сел за руль и помчался по улицам города. На резком повороте на улице Князя Владимира водитель не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, выехал на полосу встречного движения и наехал на бордюр высотой 30 сантиметров. После этого автомобиль залетел на яблоню.

Вследствие удара ВАЗ получил значительные механические повреждения и загорелся. К счастью, водитель вовремя успел покинуть горящее транспортное средство и выбраться невредимым. Владелец дома, услышав грохот и увидев охваченную пламенем легковушку, сразу бросился поливать ее водой. Ему удалось потушить пламя. 

Работники госавтоинспекции, прибывшие на место ДТП, доставили водителя в медицинское учреждение для определения состояния алкогольного опьянения. В испарениях из легких Владимира алкотестер показал содержание алкоголя, в 12 раз превышающее допустимую норму.

На водителя составлены два административных протокола: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за создание ДТП. Автомобиль доставлен на штрафплощадку ГАИ. Сейчас Владимир ждет решения суда.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus