Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-09-2011]

В Польше разбился микроавстобус с украинцами: два человека погибли. Фото



Микроавтобус, перевозивший украинцев, попал в ДТП в польском селе Дорогуск у украинского-польского пограничного автомобильного перехода "Ягодин-Дорогуск". В результате аварии двое граждан Украины погибли на месте аварии, а еще двух пассажирок в тяжелом состоянии отвезли в больницу в городе Хелм, сообщает Mignews

Трагическая авария произошла в ночь с воскресенья на понедельник. Микроавтобус, в котором украинцы возвращались домой, врезался в грузовик на автомобильной дороге в направлении пограничного перехода. До границы оставалось около одного километра. По словам очевидцев, микроавтобус после столкновения с прицепом грузовика превратился в груду железа.

"Автобус, за рулем которого был 30-летний водитель, влетел в неподвижную фуру. Водитель был трезв. Причины ДТП устанавливаются", - заявила представитель полиции в Хелме Ева Чиж. "Водитель микроавтобуса отделался незначительными ушибами", - добавила Чиж.

Из-за аварии основную дорогу на границу было перекрыто на несколько часов. Поэтому легковые автомобили были вынуждены добираться на пограничный переход объездными путями. А вот для грузовиков объездная дорога организована не была, поэтому очередь на границу, по данным местной полиции, выросла примерно на один километр.

дтп

дтп

фото:ТСН

Автомир Донбасса

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus