Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-09-2011]

За неделю в Мариуполе зарегистрировано 338 нарушений Правил дорожного движения



За период с 10 по 16 сентября ГАИ Мариуполя зарегистрировало 338 административных протоколов за различные нарушения Правил дорожного движения. Об этом ilich.in.ua сообщили в отделении профилактики и информации ГАИ Мариуполя.

«Самыми распространенными в нашем городе продолжают оставаться такие нарушения, как превышение скорости – составлено 163 админпротокола, управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 27 человек, нарушили правила пересечения перекрестка20, не пропустили пешеходов на пешеходном переходе – 18», - рассказала инспектор профработы ГАИ Мариуполя Светлана Бердо.

По ее словам, также за проезд на запрещенный сигнал светофора зарегистрировано 10 административных протоколов и за несоблюдение правила обгона – 8.

Всего же за неделю патрулирования сотрудниками Госавтоинспекции Мариуполя было зафиксировано 250 грубых нарушений ПДД.

 Как рассказали в ГАИ, в Мариуполе продолжают проводиться профилактические операции «Нетрезвый водитель», «Мотоцикл», «Скутер».

 Всего за период с 12 по 18 сентября сотрудниками Госавтоинспекции в Мариуполе было зарегистрировано 47 ДТП, в которых 18 человек получили травмы различной степени тяжести.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus