Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-09-2011]

В жутком ДТП под Мариуполем погибли 2-летняя девочка и виновный в происшествии водитель (ФОТО)



17 сентября около 11.30 за несколько метров от Мариуполя на Таганрогской трассе произошло жуткое ДТП, в котором погибло 2 человека.

Как рассказал 0629 командир взвода ДПС Мангуш Вячеслав Манько, автомобиль «Шевроле» направлялся со стороны Новазовска в Мариуполь. Водитель легковушки ехал на огромной скорости, на закруглении дороги не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107», который двигался во встречном направлении.

Столкновение было настолько сильным, что от удара водитель «Шевроле» погиб на месте. Кроме того дорожная авария унесла жизнь 2-летней девочки, которая находилась в детском сиденье в «семерке». 

Мать малышки получила серьезные травмы и в тяжелейшем состоянии была госпитализирована в одну из горбольниц Мариуполя. Сейчас врачи борются за ее жизнь. Кроме того медики спасают жизнь водителя автомобиля, который в очень тяжелом состоянии был доставлен в нейрохирургию г/б №5.

По словам Вячеслава Манько, девочка и мать являются гражданами России, а именно республики Дагестан, погибший водитель – дончанин.

Стоит сказать, что отец девочки в момент ДТП в автомобиле не находился и приехал на место трагедии позже.

дтп

дтп

дтп

дтп

дтп

дтп

дтп

фото:0629.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Очевидец 19.09.2011 14:55
Врачи на последнем снимке мудилы старые!!!Я 3 раза посылал их к маленькой девочке когда она была ещё тёплая,а они марозились,посылал вкалоть женщине обезбаливающее
которое они так и не вкололи.одним словом первая скороя помощь которая там была вообще не подготовленная.Врачей таких надо отправлять на пенсию одним словом.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus