Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-09-2011]

В Киеве работники СТО избили африканца за 250 гривен



стоВчера на ул. Бакунина, 4, произошла драка между работниками СТО и африканцем, который проживает в Киеве. В итоге появились три разные версии конфликта: от милиции, африканца и работников СТО, сообщает InfoCar

«Я купил у них деталь за 250 грн. Она не подошла, я приехал забрать деньги. Они мне начали предлагать варианты взамен: масло, колодки, что угодно. Потом сказали, что денег нет. Я начал записывать на видео. Им не понравилось. Порвали квитанцию, я вызвал милицию. Потом меня начал один душить, на меня набросились 8 человек, связали и начали избивать. Я не знаю, расизм ли это», — рассказал африканец Азис.
На СТО говорят, что с деньгами были трудности, предложили обменять деталь, но мужчина устроил скандал и ударил работника. Милиция же выдвинула свою версию. «Он приобрел запчасть, поехал в другое место устанавливать, там повредил, приехал, чтобы поменяли бесплатно. Ему объяснили, что она деформирована. Он ударил сотрудника СТО, они его скрутили и вызвали милицию. Никто не избивал», — рассказали нам в ЦОС МВД Киева. Сейчас проводится проверка.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus