Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-09-2011]

Пьяная блондинка на «бумере» обматерила гаишников(видео)



19 августа в белорусском городе Костюковичи сотрудники ГАИ остановили «БМВ» с российскимми номерами, водитель которого неадекватно вел себя на дороге. За рулем иномарки оказалась 32-летняя женщина с признаками алкогольного опьянения. Ролик с задержанием пьяной россиянки выложили в сети сотрудники белорусской ГАИ.
 

Пьяная блондинка на «бумере» обматерила гаишников



Ролик начинается с того, как сотрудники ГАИ просят нетрезвую молодую женщину выйти из машины BMW с российским номерами и предъявить документы. На что та заявляет, что она их снимает («Мы тоже», — замечает голос за кадром), выходить из машины не собирается — это ее «личная территория», а предъявлять документы она не будет «до тех пор, пока…», и она «вообще в России живет».

Белорусским стражам порядка не без труда удалось все же вытащить даму из машины, началась потасовка, к которой присоединился и спутник автолюбительницы. В качестве аргументов активно использовался великий и могучий русский мат.

Симпатии собравшихся на уличное шоу местных жителей разделились:

— За…ла наша милиция!
— А что эта пьяная морда будет ездить за рулем?

Как выяснилось позже, после того, как женщину насильно посадили в автомобиль ДПС, она выбила заднее стекло. Медосвидетельствование показало, что в ее крови содержалось 3 промилле алкоголя. Однако она порвала акт и пожелала сдать кровь на анализ.

После задержания женщина три дня находилась под арестом. 22 августа суд Костюковичского района оштрафовал ее за мелкое хулиганство. В ГАИ рассказали, что женщина раскаялась, принесла извинения госавтоинспекторам за свое поведение, и уже купила заднее стекло для служебной машины.



Однако история для знаменитости из Костюкович еще не закончилась. «За ее поведение — вырывалась, нецензурно выражалась, оскорбляла сотрудников милиции — был составлен протокол за мелкое хулиганство. Суд по нему определил ей наказание в виде штрафа — 70 тысяч белорусских рублей», — рассказал временно исполняющий обязанности начальника Костюковичского РОВД Руслан Беляков.

А по факту управления транспортным средством в алкогольном опьянении еще проводится проверка, сказал Беляков. «Поскольку она сдала кровь, а на экспертизу нужно еще время, решение пока не принято, — пояснил он. — За управление автомобилем в нетрезвом виде в силу того, что у нее не белорусские, а российские права, ей может грозить только штраф. Но довольно большой — до 50 базовых величин».

В отношении пассажира BMW милиция не стала предпринимать никаких санкций, поскольку, как пояснили в ГАИ, «он больше пытался защитить девушку, нежели сопротивлялся сотрудникам ГАИ».

Как выяснилось, 32-летняя женщина проживает в Подмосковье. Мужчина, который также присутствовал при задержании и также оказывал активное сопротивление правоохранителям, является уроженцем Костюковичского района, проживает в Санкт-Петербурге.

Женщина родилась в Латвии, но в 1995 году вместе с родителями переехала жить в Костюковичи, где семья по упрощенной процедуре получила белорусское гражданство.

В 2005 году женщина уехала на постоянное место жительства в Россию. Не отказавшись от белорусского гражданства, она получила российское.

Источник: Русские дороги

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Жека 08.09.2011 15:38
жесть. вторая часть ролика ваще убойная. бедные гайцы. незавидую
Саша 10.11.2011 08:49
Овца ****ая!!!!!!!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus