Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-09-2011]

Оснований для подорожания бензина нет



бензинПремьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что у продавцов бензина пока есть "определённый запас прочности", на котором они должны продержаться, и пока не поднимать цены на топливо, пишет Mignews

"Мы наблюдали достаточно большой период стабильности цен на наших автозаправках. За это время нефть и поднималась, и падала. Между тем, продавцы нашего бензина пропорционально не уменьшили - вы знаете стоимость бензина. И поэтому мы им сейчас говорим, что вот вы создали же определённый запас прочности, поэтому давайте, уважаемые, держитесь на вот этих вот запасах", - заявил  премьер-министр.

По его словам, ближайшее время правительство будет очень внимательно наблюдать за ситуацией на рынке и делать выводы. "Ближайшие 2-3 недели мы будем внимательно наблюдать за тем, как будет развиваться ситуация на рынке нефти. И будем делать выводы. Потребуется - мы примем соответствующие меры", - заявил Николай Азаров.

При этом он отметил, что уже принято решение о завозе в Украину значительного количества нефтепродуктов. "Поэтому вот в совокупности всё это не должно повлиять на ценовую ситуацию на рынке", - заявил премьер.

По теме:С 1 сентября повысились акцизы на бензин

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus