Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-08-2011]

В ДТП в Крыму погибли два человека, 9 травмированы



В понедельник, 8 августа, 2 человека погибли и 9 были травмированы из-за столкновения микроавтобуса и автомобиля в районе Феодосии. Об этом сообщил сотрудник Государственной автомобильной инспекции в Крыму, пишет MIGnews.com.ua

Возле села Насыпное водитель микроавтобуса Ford пошел на обгон, в то время как навстречу ему ехала машина Mercedes. Автобус свернул на обочину, чтобы избежать столкновения, но туда же повернул и легковой автомобиль, в результате произошла авария, сообщает ТСН.

Погибли 2 пассажирки автобуса, одна из них - гражданка России, другая - жительница Крыма. В аварии пострадали 7 человек из автобуса, среди них - 3 детей, а также 2 пассажира легкового автомобиля.

Как сообщалось, в Киеве, 2 августа, произошло ужасное ДТП, в котором погиб человек. Трагедия случилась на п-те Науки, близ дома №84. Как удалось выяснить, по проспекту в направлении Столичного шоссе двигалась бетономешалка МАЗ. Внезапно на спуске у многотонного автомобиля отказали тормоза, вдобавок ко всему машина была груженая.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus