Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-08-2011]

Hyundai идет вперед



Hyundai logo У автомобильного производителя Volkswagen есть один очень серьезный конкурент на авто рынке, а именно концерн Hyundai  и его дочерняя компания, которая выпускает автомобили марки Kia. И, действительно, повод для опасений имеется, в отличии от производителя со старой Европы, корейцы быстро сократили статью затрат, давно перешли с фазы копирования на новый уровень, чем значительно повысили качественные показатели своих автомобильных продуктов.  Кроме того,  Hyundai активно выходит на автомобильный рынок стран СНГ, с новой продукцией, которая специально рассчитана под климатические условия этой местности.
С автомобилями марки ix25 и ix45 корейци собираются заполнить низшие этапы модельного ряда, который они собираются активно развивать. Именно в этом сегменте значительная роль отводится модели ix, в названии которой буква «x», в отличие от других автопроизводителей, означает не полный привод, а кузов с высокой крышей, что подразумевает больше внутреннего пространства. В серийном производстве это авто идут с приводим на передние колеса, привод на все четыре колеса можно получить за дополнительную плату. В Европе модель ix35 от Hyundai, пользуется огромной популярностью, в то время как для модели ix55, которая больше, предназначено второе место. Во многих странах Европы купить ix35 можно в интернете на автобазарах.

Через семь лет после своего эффектного дебюта, модель Santa Fe будет доступна в новой модификации, ix45. Ее стоит ожидать в марте 2013 года. Для ее создания конструкторы позаимствовали четырехцилиндровый двигатель, у более актуальной и популярной модели i40.

Постепенно, двигатель V6 будет отходить в прошлое, а ему на смену придет  четырехцилиндровый мотор объемом 2,2 литра и мощностью 200 лошадиных сил. Крутящий момент двигателя составляет 450 Нм.

Также, возможен вариант турбированного бензинового двигателя объемом 1,6 литра с шести ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. А также, запланировано производство гибридного двигателя, который с 2013 года будет доступен как 2-литровый GDI.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus