Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-08-2011]

Mazda представила компактный внедорожник CX-5



Немногим более года, после предварительного просмотра концепта Minagi на Женевском автосалоне 2010, японская компания Mazda подняла занавес над серийной версией своего компактного внедорожника, названного CX-5.

Мировая премьера CX-5 будет проходить на 64-м Франкфуртском автосалоне, который открывается 13 сентября. Автомобиль поступит в продажу в начале 2012 года. 
 
Mazda представила компактный внедорожник CX-5
 

Mazda говорит, что CX-5 является первой серийной моделью, которая использует темы оформления “KODO – Soul of Motion” (Душа движения), которые мы видели в концептах Minagi и Shinari. Основными моментами новой темы являются переработанная передняя панель и более динамичный дизайн, в которых, по словам компании, передано "сильное ощущение жизненной силы и ловкости". Меньший "брат" СХ-7 является также первой моделью, принявшей полны спектр фирменных технологий SKYACTIV.
В зависимости от рынка, СХ-5 будет предлагаться с бензиновыми и дизельными двигателями и ручной или автоматической коробками передач. Европейская версия будет предлагаться с бензиновым 2,0-литровым двигателем SKYACTIV-G и 2,2-литровым дизельным двигателем SKYACTIV-D в двух конфигурациях, Standard и High Power, которые выбрасывают менее чем 120 г/км СО2.
 
 
 
 
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus