Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-07-2011]

В Киеве горят автомобили! (фото)



За последние 2 дня в Киеве сгорели 5 автомобилей. Во всех случаях есть основания полагать, что это были умышленные подпалы транспортных средств.

Масштабная авария, в которой горели  четыре автомобиля, произошла 26 июля на улице Драгоманова. По словам очевидцев, первым загорелся Chevrolet Aveo, после чего огонь перекинулся на рядом стоящие авто, сообщает АвтоЦентр

В Киеве горят автомобили

Пожарники оперативно прибыли на место происшествия, однако спасти Aveo им не удалось, а вот остальные пострадавшие машины – Saab, Nissan и Honda загасили вовремя, хотя огонь успел их повредить. Одна их версий – подпал сделали враги владельца  Aveo, причем он на место происшествия так и не явился. 

В Киеве горят автомобили

Следующей ночью 27 июля в Киеве также горел автомобиль – в Оболонском районе полыхал престижный кроссовер Porsche Cayenne, припаркованный на проспекте Маршала Тимошенко, 3.  Пожарники также прибыли достаточно оперативно, хотя огонь успел повредить внутреннюю обшивку и приборную панель. Официальную причину пожара МЧС пока не озвучила, однако по предварительным данным это также  подпал – в салоне Cayenne была найдена бутылка с зажигающей смесью.  

В Киеве горят автомобили

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus