Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-07-2011]

Состояние мариупольских дорог капитально улучшается (фото)



В этом году в Мариуполе планируется капитально отремонтировать порядка 20 дорог, на одну треть работы уже выполнены. На эти цели для благоустройства дорог из городского бюджета выделен 21 млн грн., из них 16 млн – непосредственно пойдут на ремонт дорог и тротуаров, остальные средства – на замену леерного ограждения, парапетов, облицовки бульварной части фэмами и так далее, пишет ilich.in.ua

Об этом сегодня на «четверговом объезде» сообщил начальник отдела по благоустройству департамента развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Мариупольского горсовета Евгений Яроцкий.

«На данный момент проводятся работы по капитальному ремонту пер. Нахимова. Подрядчик у нас один – Волновахское частное дорожное предприятие № 92. Планируется уложить почти полтысячи погонных метров асфальто-бетонного покрытия с подъездами к горбольнице № 3. Будет заменен бордюрный камень и обустроены тротуары. Гарантия на работу – пять лет», - рассказал Евгений Яроцкий.

По его словам, на работы по пер. Нахимова выделено 520 тысяч гривен. Объект буден сдан к 15 августа.

Как рассказал начальник отдела по благоустройству, буквально на днях окончены капитальные ремонты дорог по улицам Ракетной, Гастелло, Глинки и другим. При заключении договоров на ремонт, с 28 июля подрядчик приступит к восстановлению дорог Орджоникидзевского района: ул. Киевской (от ул. Станиславского до ул. Пейзажной), с 1 августа – к ремонту пр. Победы, а с 4 августа – улицы Олимпийской.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus