Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-07-2011]

Акция для владельцев SKODA



C 20 по 22 июля 2011 года на дорогах Украины пройдет акция от сервисной программы SKODA24.
 

В рамках развития программы SKODA24 и с целью информирования своих потребителей компания «Еврокар» совместно с дилерской сетью SKODA в Украине проведет кампанию для всех владельцев автомобилей марки Skoda. Промоутеры SKODA24 будут вручать на дорогах по всей территории Украины сувениры и рассказывать больше о возможностях обслуживания их автомобилей, специальных услугах, а также круглосуточной сервисной поддержке 0 800 500 023.

SKODA24 – 0 800 500 023.

Справка:

Программа «SKODA24» - это интегрированы в единую  систему главные ценности бренда, действующие сервисные и клиентские программы, услуги, предоставляемые службами технической и информационной поддержки.  Клиенты дилерской сети «Еврокар» всегда могут использовать необходимую им в данный момент услугу или получить исчерпывающий ответ на возникшие вопросы. Качество автомобилей SKODA, качество сервисного обслуживания, широкий спектр послепродажных услуг и программ гарантируют владельцам SKODA безопасность, комфорт и стабильность на протяжении всего времени владения автомобилем.

ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания  "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества SKODA Auto a.s. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

"Автоцентр-Мариуполь"
г.Мариуполь, ул.Азовстальская, 8-а
(0629) 58-28-90
autocentre-mariupol.com.ua


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus