Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-07-2011]

В Севастополе отгремело байк-шоу «Ночных волков» (Фото)



В Севастополе отгремело байк-шоу «Ночных волков», на котором побывало около 10 тысяч человек.

У горы Гасфорта одноногий (ногу потерял на Балканах) серб Фонза, немец Бурман, российские и наши байкеры пили пиво, хвастались крутыми мотоциклами и слушали рок., пишет Сегодня

Местные предприниматели не упустили шанс нажиться на естественных надобностях многотысячной толпы: биотуалет за 5 грн., стакан кваса — 5 грн., вода (0,5 л) — от 10 грн., пиво (0,5 л) — от 30 грн., булочки — по 10 грн. На шоу ждали Путина, но вместо него в центре внимания оказался губернатор Севастополя Владимир Яцуба — он вместе с женой тоже приехал на трайке. «Я второй раз в жизни на байке, это вообще ни с чем не сравнить!» — признался одетый в кожу глава СГГА.

Все остальные обитатели ВИП-сектора оседлать мотоциклы не рискнули — только спикер ВС АРК Владимир Константинов, да и то лишь для фото на память. А его первый зам Константин Бахарев честно признался, что ему там было неуютно: «Трудно представить что-то более для меня неподходящее». На «Хаммере» приехал в гости к «волкам» посол РФ в Украине Михаил Зурабов.

Кульминация шоу наступила после полуночи. По замыслу лидера байкеров Хирурга, под звучащий текст «Плана Даллеса» — как США разваливала СССР в холодной войне, на сцене со взрывом разломился корпус корабля и из разлома выкатил автомонстр на базе ЗИЛа — «Mad Max». На верхней сцене на фоне символики СССР играли барабанщики в советской военной форме, пели матросы ЧФРФ, гремел салют, каскадеры крутили сальто на байках. В финале прозвучали слова, написанные в честь России сербскими фанами: «Старший брат, поцелуй матушку и скажи ей, что мы достойные, что мы боремся и что мы будем бороться. Скажи ей, что любим ее».

ночные волки

ночные волки

фото:www.segodnya.ua

По теме:22-й день рождения МС "Ночные Волки" (45 фото)

Автомир Донбасса


 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus