Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-07-2011]

Европа остановилась в пробках



С началом массового отпускного сезона тысячи семей европейцев отправились на машинах к морю, что спровоцировало многочисленные пробки в Европе. 

В Швейцарии остановился туннель Готтард, который соединяет страну с Италией. С самого утра пробка растянулась там на 13 километров. Чтобы пересечь Альпы, автомобилисты ждут своей очереди по несколько часов.

В Хорватии пик туристического сезона также стал причиной массовых заторов. Основные трассы, ведущие из столицы Загреба к адриатическому побережью, забиты автомобилистами,сообщает MIGnews.com.ua

С потоком туристов со всей Европы не справляются и пропускные пункты. Особенно тяжело на жаре приходится тем, кто путешествует с детьми и тем, у кого в автомобиле нет кондиционера.

Как сообщалось,  в Киеве открыли движение по Дарницкому мосту с правого берега на левый с заездом со стороны Конча-Заспы. Проезд занимает 2,2 км. Для организации движения автомобилей по мосту предусмотрено три полосы шириной по 3,75 м, а на автомобильном заезде с Надднепрянского шоссе на мост - одна полоса шириной 5 м.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus