Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-07-2011]

Одесского «мажора»-виновника кровавого ДТП могут посадить на 6 лет



Дмитрий КравецВ Одессе,15 июля, в Киевском районном суде Одессы завершилось судебное следствие по делу сына депутата одесского горсовета от Партии регионов Дмитрия Кравца, обвиняемого в совершении ДТП со смертельным исходом. Теперь начались прения сторон. В обвинительном заключении прокурор потребовал для Кравца шесть лет тюремного заключения, сообщает Новый Регион2
«Прокурор выступил с обвинительным заключением, в конце которого он потребовал для Кравца меру лишения свободы на 6 лет. По статье 286-й, часть 2-я – от 2-х до 8-ми. Наш адвокат потребовал 8 лет», – рассказала телеканалу мать пострадавшей в ДТП девушки Лариса Гусева.

По словам женщины, в то, что государственный обвинитель потребует для Кравца не условной меры наказания, потерпевшая сторона не верила до последнего.

«Учитывая личность обвиняемого, мажорную личность, мне кажется, что это победа. Это победа, и это реальная мера наказания, это не условная мера наказания, что очень радует», – добавила в интервью телеканалу Лариса Гусева.

Потерпевшая сторона уверена, суд поставит точку в этом деле до конца лета. 28 июля продолжатся прения сторон, после чего обвиняемому будет вынесен приговор.

Напомним ранее: Могилев объявил войну "мажорам" на дорогах

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus