Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-07-2011]

В Черкасской области пьяный водитель Ситроен С4 устроил погоню за сотрудниками ГАИ



Citroen c4В селе Ч. Слобода, инспекторами отделения ГАИ Черкасского района был остановлен автомобиль "Ситроен С4", характер движения которого вызвал подозрение в возможности дальнейшего его передвижения, сообщает Друга Смуга

За рулем автомобиля находился водитель с явными признаками алкогольного опьянения, а рядом сидел пассажир. Инспекторы ГАИ предложили водителю проехать в наркологический диспансер для медэкспертизы, на что последний отреагировал своеобразно - закрыл автомобиль на сигнализацию и начал убегать. Его догнали, посадили в патрульный автомобиль и направились в медицинское учреждение. На этом могло все и закончиться, но не тут-то было. Пассажир "Ситроена" забрав реального владельца автомобиля, который находился у реки, решили догнать служебный автомобиль ГАИ и «освободить» друга по рюмке. При движении в областной центр, водитель "Ситроена", несмотря на включенные синий и красный маячки и специальный звуковой сигнал, догнал служебный автомобиль ГАИ и неоднократно создавая аварийную обстановку, пытался остановить инспекторов. С помощью другого наряда ГАИ, "Ситроен" был остановлен.

Из него вышел пассажир и владелец автомобиля - 30-летний житель одного из сел района, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался нецензурной бранью и угрожал работникам ГАИ. В конце концов, все правонарушители были доставлены в медицинское учреждение. Обследование показало, что содержание алкоголя в крови нарушителей более, чем в 6 раз превышало допустимый уровень.
Сейчас сотрудниками Черкасского РО УМВД проводится расследование по данному факту и решается вопрос о привлечении нарушителей к ответственности.
 

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

авас  13.07.2011 12:37
мне казалось,что наоборот должно быть,
тобишь гаи за нами гонеться,а не мы за ним)


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus