Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-07-2011]

«Бюджетные» часы Ferrari Carbon Chrono(фото)



Итальянская скудерия Ferrari продолжает выпускать бюджетные версии своих сувениров. Тогда как большинство брендовых вещей от автопроизводителей смогут позволить себе отдельные персоны на планете, как часы Porsche Design за $270 000, то конюшня из Маранелло более лояльна к своим поклонникам. После модели «Ferrari Paddock Sport Classic», итальянцы выпустили Scuderia Ferrari Carbon Chrono.

Часы известного автопроизводителя разработаны совместно со швейцарскими мастерами. Механизм RONDA 5030D. Корпус Ferrari Carbon Chrono выполнен из зеркально отполированной нержавеющей стали 316 с PVD покрытием, а карбоновый циферблат защищен минеральным стеклом повышенной прочности с антибликовым покрытием.

Сам Ferrari Carbon Chrono довольно консервативный - сдержанный циферблат с фирменной желтой эмблемой (щит Ferrari), черный кожаный ремешок с серой прострочкой, логотип на застежке и на внутренней крышке часов. В конструкции часов был использован карбон. Цена часов Ferrari Carbon Chrono демократична – на официальном сайте компании их можно заказать за €490.
 

Источник: АвтоМания

По теме: Офисное кресло от Ferrari за 25.000$ (17 фото)

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus