Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-07-2011]

Дороги вокруг Мариуполя практически разрушены



дорогаДороги на подъезде к Мариуполю становятся небезопасными для пассажирского и грузового транспорта.

«Практически после каждого междугороднего рейса, автослесари обследуют автобусы на предмет поломок, и они довольно часты. Виной всему ужасное состояние дорог под Мариуполем», - рассказали в автотранспортном предприятии «Мариуполь–Авто»,сообщает Донецк.Комментарии

По словам водителей этого автопредприятия, самая опасная дорога из города в сторону Запорожья. От Мариуполя до Володарска и далее до пгт. Розовка. 

«Такое впечатление, что весь участок трассы, а это больше 60 км, бомбили», - отмечают водители.

Требует капитального ремонта и мелекинская трасса. Из-за нестабильной глиняной почвы, она постепенно расходится и проседает, создавая ямы.

Как заметили в «Мариуполь–Авто», руководство предприятия неоднократно обращалось в сельские советы вышеупомянутых районов, но ремонт дорог так и не проводился, что не удивительно с учетом обнищания сел и отсутствием прежнего спонсора в лице комбината им. Ильича.

«В администрации сельских рад сетуют на нехватку финансирования и прочее, а ведь ремонт дороги, находится в их ведении», - говорят автоперевозчики.

Поездки по колдобинам и ямам, сказываются на изношенности как мариупольских, так и транзитных автобусов, следующих через наш город. Самыми распространенными поломками от плохих дорог транспортники назвали износ резины и пневмоподушек.

Автомир Донбасса


 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus