Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-07-2011]

Обзор последних ДТП в Мариуполе (фото)



дтпДорожно-транспортное происшествие случилось вчера вечером 4 июля в 19.46 на выезде из Мариуполя по Володарскому шоссе.  

Как сообщили ilich.in.ua, на повороте в поселок Старый Крым мотоциклист совершил наезд на 73-летнего мопедиста и скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пожилой человек получил множественные травмы. Карета скорой помощи доставила его в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мягких тканей головы, ссадинами и ушибами конечностей, а также подозрением на перелом ребер.

Выяснением всех обстоятельств случившегося занимается ГАИ.  

Еще одно ДТП произошло того же числа   на улице Торговой.

Как сообщили 0629 в Мариупольской госавтоинспекции, 29-летний водитель совершил наезд на 61-летнюю женщину в то время, когда он пересекала пешеходный переход. В результате наезда она получила ушиб верхней третьи правого бедра и была госпитализирована в БСМП.

Всего, по данным ГАИ, за неделю было совершено 37 ДТП, в которых пострадало 4 человека.

3 июля на Левобережье Мариуполя легковушка врезалась в столб и перевернулась.

На улице Олимпийской, напротив кафе "Камелия", легковой автомобиль врезался в электроопору. Об этом 0629 сообщили в пресс-службе Мариупольской ГАИ.

После удара автомобиль перевернулся и в нем разбились все стекла.

Однако водитель и пассажир легковушки серьезных травм в данном ДТП не получили - 24-летний водитель отделался ушибом  локтевого сустава, а его 19-летний пассажир - ссадинами правой голени. Пострадавшие были госпитализированы медиками БСМП.

В Мариуполе водитель цистерны превратил дорогу в каток из масла.

Инцидент произошел в субботу, 2 июля, около 16.00 в Приморском районе Мариуполя. Из-за халатности водителя на проезжую часть по ул. Гагарина из цистерны вылилось свыше полутонны растительного масла, почти на 4 часа заблокировав движение транспорта. Все это время десятки рабочих пытались «отмыть» дорогу пенным раствором с моющими средствами, а сотрудникам ГАИ пришлось вычислять виновника происшествия по масляному следу,сообщает ilich.in.ua  

«Водителя цистерны обнаружили на территории Мариупольского торгового порта. Им оказался работник частного предприятия «Сателлит» по переработке подсолнечника, который, как выяснилось, при транспортировке забыл закрыть в цистерне крышку люка и на крутом спуске стал терять драгоценный груз сотнями литров», - рассказал начальник отделения организации дорожного движения Мариупольского отдела ГАИ Олег Назаров.

Он отметил, что в общей сложности на дорогу вылилось 510 литров растительного масла. Огромные масляные лужи скопились на проезжей части от улицы Корабельной до Интернациональной, создавая предпосылки для аварийной ситуации.

«Прибыл на место инцидента и директор «Сателлита» с бригадой рабочих, которым, главным образом, и пришлось устранять последствия разлива. Пенный раствор из брандспойтов и моющие средства мало спасали ситуацию. Дорогу пришлось засыпать песчаной смесью «Зеленстроя», - сказал Олег Назаров.

По его словам, расчистить дорогу и возобновить движение удалось только к 20.00. На водителя цистерны сотрудники ГАИ составили административный протокол за загрязнение проезжей части. Помимо штрафа в 610 грн. ему также предстоит оплатить все расходы, которые понесли коммунальные службы.

дтп

дтп

дтп

дтп

дтп

фото:0629.com.ua

По теме:На светофоре в Мариуполе столкнулись сразу три машины

 Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus