Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-06-2011]

Трагедия во дворе дома (фото)



Трагедия случилась 23 июня в 18:00 на улице Черняховского в Екатеринбурге. 52-летний водитель с 30-летним водительским стажем, управляя грузовиком «Mitsubishi Canter», двигался по дворовой территории. Справа налево по ходу движения машины на велосипеде двигался шестилетний мальчик. Ребенок наехал на боковую часть металлического кузова машины. От полученных травм мальчик скончался на месте происшествия.

Со слов мамы погибшего, они вдвоем с сыном гуляли во дворе около своего дома. В момент ДТП она находилась около подъезда, разговаривала с соседями. В это время ее сын катался на велосипеде, который взял у знакомой девочки. Сама женщина на какое-то время потеряла сына из видимости. О произошедшем ей сообщили прохожие.

Один из свидетелей трагедии пояснил, что ребенок двигался с большой скоростью в сторону грузовика, а автомобиль двигался очень медленно, не более 20 км/ч.

Водитель грузовика пояснил, что он двигался со скоростью примерно 10 км/ч. Ребенка он заметил с правой стороны, попытался отвернуть налево, однако услышал звук удара о кузов. Сейчас по факту ведется расследование.

Трагедия во дворе дома

Трагедия во дворе дома
 
Обращаем внимание водителей, что в период летних каникул необходимо быть особо осторожными. Появление детей на дорогах может быть внезапным и непредсказуемым.

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus