Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-06-2011]

В Турции разбился автобус с туристами



Автобус, в котором находились российские туристы, попал в аварию близ турецкого курорта Аланья. Пострадали 24 человека. Автобус с россиянами врезался в припаркованный на обочине городской автобус. Все пострадавшие были доставлены в больницы городов Сиде и Аланьи, где медики оказали им необходимую помощь, сообщает  MIGnews.com.ua

По данным страховых компаний, в аварии пострадали около десяти человек. В основном, они получили легкие травмы и ушибы.

В Генконсульстве РФ в Анталье сообщили, что информация о ДТП и количестве раненых проверяется. Известно, что микроавтобус принадлежит туркомпании "Пегас Туристик".

На дорогах Турции подобные случаи не редкость. Так, 14 июня 2011 г. в провинции Мугла перевернулся автобус с туристами из Белоруссии. Они направлялись из города Бодрум, где недавно 20 россиян отравились некачественным алкоголем, в аэропорт. В результате аварии пострадали 14 туристов и местный гид. По предварительной версии полиции, водитель превысил скорость и не справился с управлением, из-за чего микроавтобус опрокинулся.

Как сообщалось, восемь человек погибли и 18 получили ранения в результате аварии междугороднего автобуса в Болгарии. По данным дорожной полиции, автобус, следовавший из Софии в черноморский порт Бургас, перевернулся и загорелся на шоссе в 30 километрах южнее Пловдива.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus