Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-01-2009]

Сводка ГАИ Мариуполя с 1-го по 7-е января 2009 года



Вчерашний праздничный Рождественский день был отмечен низким количеством ДТП, произошедших в Мариуполе. За сутки было зафиксировано три столкновения без пострадавших. 6 января - 9 ДТП,в одном из которых пострадало 2 человека.

Общее количество ДТП за семь дней  наступившего года тоже резко уменьшилось, по сравнению с неделей, предшествующей наступлению Нового года, когда было зафиксировано 96 ДТП, но по-прежнему цифры остаются высокими.

За период с 1-го по 7-е января 2009 года зафиксировано 52 ДТП, пять из которых с пострадавшими. Семь человек травмировано.

Резонансное ДТП произошло 6-го января в 15 часов на улице Набережной. Водитель автомобиля Daewoo Lanos совершил касательное столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Opel, после чего выехал на встречную полосу движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Geely.  В результате столкновения травмирован водитель Daewoo, получивший травмы лица, а также травмирован пассажир автомобиля Geely, мужчина, 88-го года рождения.

От себя хотим добавить, что ул.Набережная остается в списке самых аварийно опасных участков в нашем городе, и обратиться к мариупольским водителям с просьбой быть предельно внимательными двигаясь на данном участке, соблюдая скоростной режим и дистанцию, не забывая народную мудрость:

" Тише едешь -дальше будешь!"

        Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Посетитель 08.01.2009 12:25
Водитель Ланоса таксист? Кажется ДЭУ специально выпустили, чтобы было о чем в сводках писать.
Почти в каждой сводке фигурирует ЛАНОС


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus