Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-06-2011]

Автомобиль чуть не ушел под землю (фото)



Вчера, 23 июня, в Киеве на перекрестке улиц Жилянской и Красноармейской из-под колес легковушки в буквальном смысле слова ушел асфальт. Из людей никто не пострадал, но вытащить авто из образовавшегося провала хозяину вряд ли удастся, пишет MIGnews.com.ua

Стоит отметить, что асфальт обвалился в квартале от ст.м. "Олимпийская" (бывший "Республиканский стадион"), где коммунальные работники облагораживают территорию, ремонтируют выходы из метро и ремонтируют проезжую часть на Красноармейской, готовясь к "Евро-2012".

В квартале от места провала находится и НСК "Олимпийский", который будет принимать матчи грядущего чемпионата, сообщают Комментарии.

Напомним, неделю назад на той же Красноормейской обрушилась кирпичная стена, завалив своими обломками рядом стоящий автомобиль.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович считает ситуацию на автодорогах Украины одной из главных угроз национальной безопасности.

По уровню смертности от дорожно-транспортных происшествий Украина занимает пятое место в Европе. По официальной статистике, в прошлом году в авариях погибли 4 709, травмированы - 38 917 человек. Каждый третий погибший - молодой человек в возрасте до 29 лет.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus