Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-06-2011]

Обзор последних ДТП в г.Мариуполе



 

дтпВчера,23 июня в 20.00, автомобиль хюндай, разворачиваясь и сдавая задним ходом во дворе одного из жилых домов по ул. Николаевской, не заметил женщину, проходившую мимо, и совершил наезд.

Как сообщил 0629 начальник отдела профилактики ГАИ Николай Киселев, в результате аварии женщина 1955 года рождения получила ушиб грудного и поясничного отделов позвоночника и была доставлена в горбольницу №3.

Того же числа произошла авария  около 14.00, в районе пересечения проспекта Победы с улицей Межевой, участниками которой стали сразу три авто: " Таврия Славута", "шестерка" и Chevrolet.

В результате "Таврию", за рулем которой находился 76-летний мужчина - инвалид, выбросило на обочину. У ВАЗа пострадала боковая часть, а вот Chevrolet от серьезных повреждений защитили передние дуги.

 Еще одно ДТП произошло 22 июня около 11.00 на пересечении бульвара Шевченко и улицы 9-ой авиадивизии. Здесь на регулируемом перекрестке не поделили дорогу автомобиль «Ford» и «Audi». Первый выезжал на бульвар со стороны 9-ой авиадивизии, а второй следовал по третьей полосе с Володарского кольца.

В результате столкновения водитель "Ford" с незначительными травмами был госпитализирован "скорой".
 

дтп

дтп

дтп

Фото:0629.com.ua

Минувшей ночью свадебный автомобиль так разгулялся, что столкнулся с иномаркой (ФОТО)

Всего за минувшие сутки в Мариуполе произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали трое человек, сообщают в ГАИ.

Автомир Донбасса
 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus