Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-06-2011]

Лучшие внедорожники 4x4



Речь пойдет о внедорожниках, с 4 ведущими колесами, которых еще кличут в народе полноприводные джипы или 4х4. Они также известны как автомобили с приводом 4WD или AWD - all weals drive. Несмотря на то что 4WD и 4x4 часто употребляют в качестве синонимов, между этими авто есть небольшая разница, простым примером может служить 3 осевой грузовик с 6 парой колес также можно назвать 4WD. Рассмотрим основные марки автомобилей, которые производят качественные внедорожники экспортируемые на наши просторы.


Toyota Highlander

Toyota Highlander


Внедорожник-кроссовер среднего размера, конструкторы которого попытались сочетать грузовик и обычный автомобиль. Это 7 местный джип в ценовом диапазоне от $ 25,855 - $ 34,670.


Ford Escape

ford escape


Ford Escape это компактный внедорожник, очень подвижный и комфортный. Он предназначен для средних нагрузок и оснащен полностью независимой подвеской. Это один из лучших, не дорогих представителей своего класса. Предлагаемая цена от $ 21,215.


Toyota RAV4

Toyota RAV4

Toyota RAV4 это модель третьего поколения, и один из самых продаваемых, компактных полноприводных авто. Тойота РАВ4, является наименьшим среди всех автомобилей семейства Toyota. Цена его составляет $ 21,925.


Honda Pilot

Honda Pilot

Honda Pilot это еще один впечатляющий внедорожник, который подходит для средней семьи. Это автомобиль второго поколения имеет неровный, угловатый вид. Он оснащен системой управления Variable Torque для 4 колес, что помогает в движении транспортного средства в условиях плохого сцепления. Ориентировочная цена авто $ 28,045.


Jeep Grand Cherokee SRT8

Jeep Grand Cherokee SRT8

Джип среднего размера с высокой производительностью, который является увеличенной и улучшенной версией Cherokee. Это один из лучших в серии 4x4 благодаря своей полноприводной системе. Вы можете посмотреть его здесь и стать хозяином джипа всего за $ 30,215.


Ford Explorer

Ford Explorer

Ford Explorer это модель четвертого поколения, в которой использует AdvanceTrac с системой контроля устойчивости Roll. Это помогает корректировать силу разрыва и мощность двигателя для лучшего управления автомобилем. В продаже Форд стартует от $ 29,280.


Chevrolet Tahoe

Chevroler Tahoe

Популярность автомобиля началась еще с 1990-х годов. В нем может удобно разместиться 9 человек, что отлично подходит для больших семей. В нем ощущается одинаковый комфорт, как на дороге, так и на бездорожье. Ориентировочная цена составляет $ 37,570.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus