Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-06-2011]

Лучшим местом для секса стал автомобиль



Американская компания по производству презервативов U.S. Sex Census провела опрос населения, чтобы узнать, какие места предпочитают люди для занятий сексом. В опросе приняло участие 3 000 человек из 200 городов, сообщает MIGnews.com.ua

Согласно исследованию, с большим отрывом лидировал секс в автомобиле, предпочтение которому отдали 48% опрошенных. Он был признан на 15% более захватывающим, нежели секс в чужой постели. Авторы исследования не уточняют, должен ли автомобиль быть собственным или для остроты ощущений надлежит воспользоваться чужой собственностью. Третье место отдано сексу в лесу (27%), а затем идет секс на пляже или в море (23%). Замыкает пятерку лидеров секс в горячей ванне (22%).

Тем временем одна из самых распространенных мужских фантазий, касающаяся секса в самолете, оказалась всего лишь мечтой. Отвечая на вопрос "Где бы вы хотели заняться сексом, но еще не пробовали?", большинство мужчин (33%) выбрали именно этот вариант ответа. Женские пристрастия вообще не связаны с транспортом и касаются моря или пляжа (26%), сообщает Japancar.ru.

Авторы не делают никаких далеко идущих выводов из своего исследования, которое завершает только рекомендация не забывать о стояночном тормозе перед тем, как заняться сексом в автомобиле.

Как сообщалось, один из ведущих британских сайтов, специализирующийся на продаже подержанных автомобилей, провел соцопрос среди своих пользователей с целью выяснить, какое количество автомобилистов занимались сексом в машине, и какие автомобили, по их мнению, лучше всего для этого подходят.

Первое место в топ-10 занял Mercedes-Benz E-Class. На втором месте оказался Volkswagen Beetle, на третьем - Ferrari 458 Italia, и обязательно с секвентальной трансмиссией, чтобы не травмироваться рычагом переключения передач.

По теме:Как уговорить девушку заняться сексом в машине

Женщины готовы изменять в дорогом авто

Парочка влюбленных из Германии свалилась в реку, занимаясь сексом в автомобиле

Любители секса с автомобилями заявили, что виной их "мехафилии" стали сериалы

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus