Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-06-2011]

Автоковрики – элегантная забота о здоровье водителя



автоковрики Автоковрики – элегантная забота о здоровье водителя

Машины, и это не зависит от модели, предполагают постоянный уход и обслуживание, что в первую очередь выражается в проведении периодической уборки в салоне. Такое мероприятие препятствует запылению и загрязнению автомобильного интерьера. Для большинства водителей незагрязненное автотранспортное средство, это не просто повышенная продажная оценка и привлекательный внешний вид. Чистый ухоженный автомобиль - это залог хорошего самочувствия и отличного здоровья. Общеизвестно, пыль и грязь, в салон машины приносит мириады микроорганизмов отрицательно влияющих на здоровье водителей. Другими словами грязный салон это причина возникновения ОРЗ и аллергических реакций.

Такие неприятности можно просто предупредить, применив аксессуары, которые укладываются в пространстве между сиденьями, и накапливают грязь с ваших подошв. Приобретая автоковрики, обращайте внимание на то, из чего они изготовлены, на их дизайн, расцветку и на то насколько данный аксессуар соответствует вашему автотранспортному средству. Коврики для машины бывают произведены из текстиля, резины, полиуретана, реже они могут быть комбинированными. Все изделия имеют как неоспоримые превосходства, так и некоторые минусы, что следует предусмотреть при выборе подходящего варианта.

Аксессуары из резины и полиуретана долговечны, надежны и функциональны, что лишний раз подтверждает многолетняя практика их использования. Коврики такого типа имеют своеобразный бортик, проходящий по всему периметру. Эта характеристика не дает собранной грязи разойтись по всему авто. Один недостаток, характерный для традиционных моделей, это их не совсем привлекательный дизайн. Но, в последнее время, ситуация изменилась в лучшую сторону, и при желании можно подобрать такой аксессуар которому будет свойственен прекрасный внешний вид и лучшее качество оттенков.

В то же время, текстильные коврики автомобильные обладают безупречным дизайном, который украсить любое автотранспортное средство. Но аксессуары такого типа накапливают жидкую грязь, потому они нуждаются в периодической чистке и сушке, тогда как резиновые коврики достаточно выбить и впоследствии протереть влажной губкой. Чтобы не пришлось выбирать между высокой степенью функциональности и внешним видом, можно купить коврики комбинированного типа.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus