Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-06-2011]

Крупная аврия в Харцызске (дополнено ВИДЕО)



Крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись 4 транспортных средства, произошло 9 июня в 16.15 часов в г. Харцызске. Предварительная версия случившегося следующая: 29-летний водитель автомобиля «Hyundai Elantra», выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности дорожного движения при выезде на главную дорогу, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», под управлением 23-летнего водителя, который двигался со стороны г.Зугресс в направление г.Макеевки. После столкновения с иномаркой, «ВАЗ» выехал на полосу встречного движения, где произошло следующее для «Жигулей» столкновение – с автобусом «БАЗ», который двигался во встречном направлении. После столкновения «ВАЗа» и автобуса, автобус врезался в стоящий на обочине дороги грузовой автомобиль «FAW», груженный песком.

 

Авария в Харцызске

Авария в Харцызске
В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы водитель и 14 пассажиров автобуса, а также водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-21099».
Рейсовый автобус «БАЗ» осуществлял перевозку пассажиров по маршруту «Донецк – Шахтерск». На момент ДТП в автобусе были 23 пассажира, 14 из которых получили травмы.

Авария в Харцызске
Пострадавшие в ДТП доставлены в центральную городскую больницу г.Харцызска.
По факту ДТП проводится расследование.

Пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

Видео предоставлено TV7


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus