Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-06-2011]

Азаров выяснил, что между селами можно проехать только на тракторах



АзаровВ целом, по состоянию на 1 июня 2011 года ресурс местных бюджетов на проведение дорожных работ составляет 1,1 миллиарда гривен, что в полтора раза больше, чем имели регионы в прошлом году, заявил премьер Николай Азаров.

В то же время, по его словам, ни граждане, ни правительство не видят адекватных положительных сдвигов в этой в сфере. За редким исключение между селами можно проехать только на тракторах или со скоростью 20 км в час, - подчеркнул премьер. По его словам, состояние дорог, относящихся к госсобственности, не самое лучшее. Сообщает InfoCar

"Несмотря на поручение президента и правительства, а также принятые решения, которые должны активизировать работу по строительству и ремонту как магистральных, так и местных дорог в сельской местности, положительных сдвигов нет. Уже не говоря о том, что благоприятные условия для привлечения инвестиций отсутствуют, а государственно-частное партнерство остается только на словах, - добавил глава правительства.

Азаров также отметил, что сегодня нужны кардинальные экономические реформы дорожной отрасли, которые должны базироваться на программе экономических реформ президента Украины.

Источник: купить прицеп для легкового автомобиля Вы можете на  http://kupi-pricep.ru

К слову: Стоимость ремонта одного километра дороги зависит от множества деталей. Прежде всего, это – ширина проезжей части, она может различаться. На стоимость также влияет вид работ, что это – реконструкция, капитальный ремонт или текущий ремонт.

Автомир Донбасса 
Читайте также:

Луценко не платит за нарушения ПДД (видео)
Видео самого безумного гаража для суперкаров
Медведь забрался в автомобиль и совершил ДТП
Специализированный магазин мебели Stylbest – лучший выбор
Что лучше: набор инструментов или все элементы отдельно?


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus