Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-06-2011]

Женщины готовы изменять в дорогом авто



Женщины готовы изменять в дорогом автоСекс в дорогом авто — не измена. Согласно проведенному в США социологическому опросу, 70% американцев мечтают этим летом заняться сексом в автомобиле. При этом выяснилось, что 49% жителей США хотя бы один раз в жизни уже придавались любовным утехам в салоне машины.

Кстати, оказалось, что больше всего шансов заняться сексом есть у владельцев BMW — 30% жителей США искренне уверены, что автомобиль этой марки помогает в поиске полового партнера. А вот Mercedes-Benz почему-то оказался на втором месте — в сексуальность «Мерсов» верят 24% американцев.

Однако, на самом деле, значение имеет не столько марка машины, сколько ее внешний вид. Для американских женщин главное, чтобы тачка выглядело дорого и красиво — 66% девушек признались, что они готовы встречаться с молодым человеком только из-за того, что у него крутой автомобиль.
 

Автомир Донбасса

 Значительно придает престижности автомобилю аэрография. Это не только лучшее средство от угона, но и лишний козырь в общении с девушками. Оцените сами: аэрография на автомобилях фото здесь


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Борька 03.06.2011 11:32
а совершить мощный всплеск эндорфинов в запорожце,слабо))))
ян 03.06.2011 12:54
это точно,надо по скромнее быть


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus