Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-06-2011]

Обама задолжал властям Лондона... 16 долларов...



Обама задолжал властям Лондона... 16 долларов...Мэр британской столицы Борис Джонсон напомнил иностранцам, что правила для всех едины. 
Бесплатно в центр Лондона въезжает только полиция, скорые, пожарники, а также электрические автомобили, гибриды и автомобили на альтернативных видах топлива. Так что Cadillac по прозвищу «Зверь», на котором передвигается президент США Барак Обама, облагается налогом по стандартной таксе,сообщает drugasmuga.com
«В отличие от истории с визитом Папы Римского, когда мы не брали плату за проезд папамобиля, потому что движение было перекрыто, "Зверь" заплатит сбор на въезд», - заявил мэр Джонсон.
Между тем до сих пор не разрешен скандал с задолженностью дипломатов за въезд в центр Лондона в размере более $80 млн. Мэрия уверена, что установленные 10 фунтов с машины - это сбор на содержание города в чистоте, то есть оплата услуги, предоставляемой властями города автомобилистам.
В свою очередь посольства, из которых самыми ярыми неплательщиками являются американское и российское представительства, настаивают на том, что эти сборы суть - прямой налог, от которого автомобили с дипломатическими номерами освобождаются автоматически по Венской конвенции 1960 года.

Автомир Донбасса





 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

ГНУ 03.06.2011 12:04
столько бабла и не может 16 баксов заплатить


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus