Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-06-2011]

Парень с ножницами устроил самосуд плохому таксисту



таксистЧрезвычайное происшествие случилось в Черкассах: вооруженный ножницами парень напал на таксиста. Как объяснил милиции впоследствии задержанный мужчина, водитель заслужил такого наказания, поскольку он очень плохой человек. Дело в том, что накануне задержанный был пассажиром, и сам стал жертвой таксиста, а потому и решил устроить торжество справедливости.

Инцидент произошел во время остановки на светофоре. По словам таксиста, какой-то прохожий открыл дверцы и без разрешения сел в салон. После этого пассажир якобы на пал на водителя с ножницами, отобрал деньги и удрал, сообщает mignews.com.ua "Откуда ни возьмись, подсел ко мне малолетний парень. Выхватив из бардачка ножницы, приставив к горлу, сказал, чтобы я вез его домой на мытницу. Открыл бардачок, взял оттуда мои 200 гривен и убежал", - рассказал таксист.

О нападении водитель сообщил ближайшему патрулю милиции. Подозреваемого задержали за несколько кварталов от места преступления.

"К нам обратился гражданин и сообщил, что неизвестный при помощи ножниц, угрожая его жизни и здоровью, отобрал деньги. Человек, которого описал водитель, был задержан", - рассказал инспектор патрульно-постовой службы Олесь Осмоловский.

Задержанный сознался в инциденте, но, как уже отмечалось, назвал его не нападением, а восстановлением справедливости. По словам парня, несколько дней назад таксист купил у него автомагнитолу, но при этом обманул. Возвращать технику и деньги отказался, поэтому недополученную сумму потерпевший забрал у водителя насильно.

"Я сегодня словил своего вора, который у меня украл магнитолу. Я его видел и хотел с ним нормально поговорить", - рассказал парень. При этом он опровергает утверждения водителя, что набросился на него с ножницами и отобрал деньги: "Нет, это все неправда. Он все врет. И вообще, он очень плохой человек".

Сейчас по факту инцидента ведется проверка. Кто из парней плохой человек, решит суд.
 

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

SoV@ 01.06.2011 11:25
Прикольно. Интересно, где этот неплохой чувак автомагнитолу взял для продажи?
Али 01.06.2011 12:23
это вообще какое-то зверство!
жека 01.06.2011 12:31
работа у таксистов небезопасная


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus