Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-05-2011]

В Мариуполе продолжают травмироваться "двухколесники" и пассажиры маршруток



ДТП произошло вчера в селе Приморское на ул. Октябрьской. 25-летний мужчина не справился с управлением мопеда и упал с "двухколесника" вместе с трехлетним сыном, сообщает ilich.in.ua

Как сообщили  в Больнице скорой медицинской помощи, в результате дорожного происшествия мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы лица и головы и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение горбольницы №5. Его трехлетнего сына с закрытой черепно-мозговой травмой, комационным синдромом, ссадинами лица и головы карета «скорой» доставила в детское хирургическое отделение горбольницы №3.

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло вчера в Приморском районе Мариуполя. На пр. Нахимова 15-летний подросток, не удержавшись, упал с велосипеда и получил закрытую черепно- мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Обстоятельства дорожных происшествий сейчас выясняет Госавтоинспекция.

Во вторник , 24 мая в 12.50 на ул. Котляревского, на остановке, напротив ТС «Фокстрот», при выходе из автобуса травмировалась девушка 1991 года рождения. В результате падения девушка получила ссадины кожного покрова левого бедра, после осмотра медиками, она была направлена на амбулаторное лечение.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus